Строительные материалы Луцк Блок трейд - строительные материалы Луцк

Зачем нужно использовать солнцезащитные аксессуары VЕLUX?

Мансарда - помещение под крышей, которое все чаще в современных условиях используется в качестве жилищных комнат. Это чудесное место, где можно воплотить нестандартные интерьерные решения и обустроить спальню, детскую комнату, кухню, ванную, гостиную и тому подобное. Дневной свет играет для человека огромную роль, он прямо влияет на здоровье, работоспособность и настроение. Мансардные окна Velux позволят обеспечить в обустроенных комнатах на мансарде больше света, воздуха и визуального пространства.

Компания VELUX - лидер на мировом рынке производства мансардных окон и аксессуаров уже свыше 75 лет. Торговые представительства в 40 странах, производственные мощности в 11 странах, продукция безукоризненного качества - результат работы компании. Все заводы имеют международные сертификаты качества, системы экологического управления и условий труда персонала.

  Однако в жаркое лето беспокоит вопрос  комфортной температуры  и регулирования под потребности освещенности комнат. Здесь особенно в случае станут солнцезащитные аксессуары для мансардных окон VELUX. Какие продукты для защиты от солнца предлагает компания ВЕЛЮКС и для чего их нужно использовать?  Информация изложенная в даной статье будет Вам полезна.

Контроль света в комнате при помощи штор VЕLUX

Солнечный свет обеспечивает нам энергию и улучшает настроение.  Но в жаркий день часто есть потребность сделать его менее ярким, или вообще затемнить комнату, при потребности в комфортном отдыхе. Это просто и уютно сделать благодаря шторам для кровельных окон от компании VЕLUX. Вы можете избрать в зависимости от потребностей и личных вкусов следующие продукты.

Аксессуары для приглушения  света:

  • рулонные шторы
  • шторы-плиссе
  • римские шторы
  • жалюзи

Рулонные шторы Velux

Аксессуары для затемнения в комнате:

Обеспечат спокойный сон и отдых затемняющие шторы. Алюминиевое покрытие внешне предотвращает попадание жары в комнате. Сертифицированная эко-ткань штор безопасна для спальни и детской комнаты.

Затемняющие шторы Velux

 

Защита от жары благодаря внешним аксессуарам VЕLUX

Поддержать оптимальную температуру в мансарде в знойное лето помогут экстерьерные решения от VЕLUX.

  • Маркизет блокирует попадание солнечных лучей на стекло мансардного окна и предотвращает перегрев помещения. Комфортная прохлада в жару и сохранение красивого пейзажа благодаря сетчатой прозрачной ткани - весомые аргументы для выбора маркизета.

 Маркизет Velux

  • Ролета VELUX - оптимальный выбор для регулирования температуры как при высоких температурах летом так и при низких температурах зимой. Кроме того, ролета улучшает акустический комфорт и обеспечит полное затемнение для спокойного сна обитателей комнаты.

Ролета Velux

Защита от насекомых

Свежий воздух в комнате залог бодрости и прекрасного самочувствия. Для того, чтобы Вы спокойно проветривали комнату, не беспокоясь о дискомфорте от насекомых, установите москитную сетку от ВЕЛЮКС.

 Москитная сетка  Velux

Максимально комфортный температурный режим, регулирование необходимого количества света и свежий воздух лучше всего обеспечит сочетание нескольких солнцезащитных аксессуаров. Подберите правильно аксессуары к окнам и Ваше пребывание на мансарде всегда будет комфортным.

Предыдущая статья Следующая статья
Мы используем cookies-файлы и другие сервисы для сбора технических данных пользователей. Это позволяет обеспечивать работоспособность и удобство использования сайта, улучшает навигацию. Если Вы продолжаете использовать сайт, значит даете согласие на их сбор. Пользовательское соглашение