Строительные материалы Луцк Блок трейд - строительные материалы Луцк

Команда Старти на обучении от Siltek

Недавно команда Старти получила классный опыт, посетив мастер-класс компании Siltek.

Немного инфо 📌
Продукция Siltek – современные строительные материалы нового поколения. Все смеси производятся исключительно из высококачественного сырья от ведущих производителей Европы: Basf SE, Wacker Chemie AG, Momentive Specialty Chemicals BV, Ashland Industries Europe GmbH, а также отечественных производителей: ПАО «Подольский цемент», ПАО «Гипсовик» и другие.

На украинском рынке Siltek представлен широким ассортиментом сухих строительных смесей, красок, декоративных штукатурок и грунтовок – всего более 100 видов товаров. Стабильное качество, долговечность и экологичность – неизменные конкурентные преимущества продукции Siltеk.

Наши менеджеры получили всю информацию о новинках, которые теперь можно приобрести в Старти. А также сами приняли участие в нескольких экспериментах, проверив все смеси на прочность и надежность 💪

Теперь предложение Старти для вас пополнилось строительными смесями от Siltek. Смесь для теплоизоляции, клей для плитки, штукатурка гипсовая – эти и другие новинки уже представлены на сайте – строительные смеси Siltek.

Уверены, с продукцией Siltek ремонт будет радовать вас долгие годы 🏠

Предыдущая статья Следующая статья
Мы используем cookies-файлы и другие сервисы для сбора технических данных пользователей. Это позволяет обеспечивать работоспособность и удобство использования сайта, улучшает навигацию. Если Вы продолжаете использовать сайт, значит даете согласие на их сбор. Пользовательское соглашение